Ikone
Jesus Christus-Pantokrator, Tempera/Holz, vergoldetes Silberoklat, Rückseite mit rotem Samtbezug, 26,5 x 22 cm, Russland 19. Jahrhundert, punziert, Altersspuren, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Ikone
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Graz - Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.11. - 03.12.2013 |